Меняется вера. Психиатрия. Шизофрения
Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Шизофрения
Здравствуйте, у меня диагноз шизофрения. Расстройство интеллекта, 2 группа есть. Я хотел спросить.
У меня каждый день меняется вера. Сегодня я православный, завтра я мусульманин и читаю коран, послезавтра я буддист и читаю мантры, потом я вобще атеист. Потом снова я православный, на следующий день опять мусульманин, потом опять буддист и затем атеист. И так постоянно уже много лет у меня меняется вера.
Это говорит о том, что у меня шизофрения? Из за этого меняется вера? Что со мной происходит?
1 ответ
Здравствуйте, Евгений.
Для, заболевание может влиять на такую переменчивость и неустойчивость верований. Обсудите этот вопрос со своим лечащим психиатром.