Меня ударила бабушка

Спрашивает: Аня
Пол: Женский
Возраст: 10 лет
Здравствуйте, меня ударила бабушка я хотела приготовить печенье. Бабушка начала меня перебивать, я попросила это не делать. И она ударила меня тряпкой по лицу. А к ударам я отношусь ужасно (темболее которые отправлены мне) что мне делать
Категория: Психолог
Добавлен: 11 мая 2022 года

1 ответ

Соболь Андрей Аркадьевич
психолог 2022-05-11 16:04
Здравствуйте!

Попросите бабушку больше так не делать. Расскажите о произошедшем с мамой, попросите ее поговорить с бабушкой.