Болит грудь у бабушки после удара
Спрашивает: Николай
Пол: Женский
Возраст: 70 лет
Здравствуйте, дорогие врачи. У меня возникла серьёзная проблема. Мы с младшим братом игрались и он толкнул меня в 70 бабушку которая спала. Я упал на неё и прокатился по грудной клетке (вес мой 60 кг возраст 14) после этого у неё начало болеть это место и стало больновато глубоко дышать. Мне страшно, ведь я же могу потерять единственную бабушку.
Надеюсь, вы как можно быстрее ответите на мой вопрос. Заранее спасибо.
1 ответ
Здравствуйте.
Бабушку необходимо по Скорой помощи отвезти в травмпункт для осмотра. Там ей поставят диагноз и решат вопросы с лечением.
Всего доброго.