Меня "пасёт" мастер по практике. Как быть?

Спрашивает: Тимофей
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. Меня зовут Тимофей, и мне очень неловко приходить в колледж, когда меня, скажем так, "пасёт" мой мастер по практике. Так-то, когда я сижу на уроке, он не обращает внимания, но потом, когда я ухожу на больничный, не предупреждая его об этом, начинаются звонки, а также слежка. Всю мою группу, всех одногруппников уже обзвонил, обо всём узнал. В столовке например всегда стоит смотрит, кто как принимает еду на раздаче. Это немного раздражает. Что делать?
Категория: Психолог
Добавлен: 13 декабря 2021 года

3 ответа

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2021-12-13 13:19
Здравствуйте, Тимофей.
Ваш мастер проявляет себя как педагог и наставник. Все-таки в колледже учатся подростки, а не взрослые совершеннолетние молодые люди, как в ВУЗе. Они отвечают за вас перед родителями. И если что-то случится - пойдут под суд. Конечно, ни один из учителей этого не хочет.
Скорее заканчивайте колледж и поступайте в университет. Там никто за Вами бегать и следить не будет. Всё нужно будет делать самому.
Тимофей 2021-12-13 13:24
Большое спасибо! ????
Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2021-12-13 14:35
Рада была помочь! Обращайтесь ещё.