Меня не пустили в магазин сотовой связи

Спрашивает: Даниил
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, вчера у меня вот что случилось. В одном салоне "Теле2" в моём городе, где я хотел купить аккумулятор для телефона,
продавец не то что не продал его, выгнал меня. Обосновал он это тем, что «Молодой человек, что вы всё время заглядываете? Покиньте, пожалуйста, магазин». Что это он имел ввиду? И как в этой ситуации действовать? У меня, так чтоб прям отказали и просили выйти, первый раз
Категория: Психолог
Добавлен: 22 мая 2019 года

3 ответа

Игловикова Елена Николаевна
психолог 2019-05-23 16:05
Здравствуйте, Даниил!
Попросите жалобную книгу, пощвоните в защиту прав человека, потребителя!
Жалуйтесь на него, он не прав!
Удачи!
Даниил 2019-05-23 16:22
Их руководству я уже написал. Или это неверный шаг? Он ведь даже порог не дал мне переступить. Что вообще за ерунда?
Игловикова Елена Николаевна
психолог 2019-05-24 00:06
Можно написать про этот случай статью и отправить в редакцию местной газеты, можно прокомментировать случай на странице в соцсети. Это мои предложения, чтоб подвергнуть огласке такой неприятный случай.
Удачи Вам!