Меня не понимают
Спрашивает: Коля
Пол: Мужской
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, меня никто не понимает! На меня всегда кричат, говорят что я ничего не делаю и целыми сутками сижу за компьютером. (Это говорит мне папа) Папа сам не работает а только целыми днями смотрит телевизор. И еще недавно у меня не стало дедушки и мне очень плохо без него, я часто хожу к нему.
1 ответ
Компьютер нужно использовать не только для развлечения, но и для учебы, получения информации и т. д. И не нужно этим злоупотреблять, даже есть отец часто смотрит телевизор. Нужно уметь находить общий язык с родителями. Если есть возможность - поговори со школьным психологом. Понимаю, что для тебя важен дедушка. Но его уже нет и пусть он поддерживает в душе.