Менуструальный цикл нарушен

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста что делать, у меня в35лет начался горманальный сбой, раньше такое было но после родов всё наладилось а сейчас снова началось, живу в области и наш генеколог только прописывает прогестерон колоть и всё, хочеться ещё забеременеть но не получается, помогите пожалуйста, может какие таблетки пропить?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 января 2022 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2022-01-06 11:34
Здравствуйте. Нет диагноза "гормональный сбой". Это только констатация факта изменений в гормональном фоне. Потому логичен вопрос - что и когда сдавали? Как обследованы