Нарушение цикла. Гормональный сбой

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, В марте были месячные 2 раза. 8 и 29. Длились ка к обычно 4-5 дней.
Уже 26 апреля, а их до сих пор нет.
Раньше цикл был более менее адекватный.
Половую жизнь веду с 15 лет, с одни партнёром.
Но вот, сегодня были коричневые выделения смешанные с малым количеством крови. Что это может быть?
спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 апреля 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-04-27 10:37
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова