Менструацию ждать или Б?

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, задержка 12 дней, тесты делала все отрицательные, мы с мужем планируем ребёночка поэтому не защищённый половой акт у нас, при этом у меня пропало обоняние, болит грудь, живот очень редко тянет по минуты 2 и все проходит, что это может быть? Так же принимаю дюфастон и фолио
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 ноября 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-11-06 17:31
Здравствуйте! Вероятно у Вас гормональный сбой. И необходимо обследоваться на Ковид