Ждать ли менструацию?
Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, последняя менструация были 5.12.21. Предполагаемая дата следующей 4-5.01-22. Задержка 7 дней. По узи желтое тело 12мм. Тест отрицательный. Может ли быть поздняя овуляция?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 января 2022 года

5 ответов
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2022-01-11 11:44
Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, фото текста описания УЗИ полностью