Менструация, выделения

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Не знаю как правильно называется, но часто першит в горле (я курю, так что скорее всего из-за сигарет)
Здравствуйте, я переехала из Приднестровья в Кишинев. На день 4 после переезда начал болеть правый бок внизу живота и коричневые выделения (до мес-ых 6 дней). Затем за 2 дня до месячных выделения усилились, выделения так же остались коричневыми, но консистенция как у месячных. Что это может быть? (С молодым человеком пытались завести ребенка, не получилось, возможности к врачу пойти сейчас нет) Как приехала, очень часто мёрзли ноги и не могла их нормально согреть. Несколько дней ходила с холодными ногами. Может простуда? Или внематочная беременность? На что похоже? Я переживаю
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 февраля 2021 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-02-23 21:39
Здравствуйте! Оба варианта возможны