Менструация при Зафрилла

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, 28 февраля сделали лапароскопию по удалению эндометриозной кисты. Выписали пить Зафрилла 3 месяца, а делее пол года КОК и сказали что менструации быть не должно.
Пропила 16 таблеток и 21 марта числа началась мазня, а 22 появились алые выделения подобные менструации.
Препарат начала пить не на первый день цикла, т. к. операция была не плановая, поступила в больницу с болями и сказали пить сразу после выписки.
Это считается нормой?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 марта 2022 года

5 ответов

Анна 2022-03-24 18:25
А то что врачи говорили что должна наступить менопауза, это ничего? А то как оказалось все таки менструация началась
Анна 2022-03-25 06:54
Спасибо.