Менструация после медикаментозного
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нетк
Здравствуйте,27 июля сделала медикаментозное прерывания беременности через две недели была на УЗИ контрольном сказали что все хорошо врач выписала пропить Дюфастон 10 дней потом сказала начать пить новинет с первого дня месячных 25 августа пошли месячные очень скудные выделение и к вечеру 25 августа уже прекратились но таблетку новинета я выпила и месячных больше нет что это может быть
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 августа 2020 года

1 ответ
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-08-27 11:08
Здравствуйте! Это норма при приеме новинет