Менструация после фармаборта

Спрашивает: Маргарита
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, после фармаборта прошел 31 день, делала УЗИ неделю назад, сказал доктор, что у меня киста 39 мм на левом яичнике и матка большая для моего телосложения, что должны вот вот месячные прийти. Прошла неделя после УЗИ, но менструация не наступила. Подскажите пожалуйста это нормально, что месячные не приходят? Тест на беременность до сих пор положительный
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 февраля 2020 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-02-13 09:24
Здравствуйте!
Это нормально. У вас гормональный сбой
Но хгч в динамике следует сдать
Платная консультация
Юлиана 2020-02-13 09:36
Если полового контакта не было после фармаборта все равно нужно сдать анализ на хгч. Для чего?
Юлиана 2020-02-13 09:45
Спасибо