Менструация после Бусерелина

Спрашивает: e.zaharova89
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, при планировании протокола ЭКО, после первой неудачной попытки, было принято решение сделать 4 инъекции Бусерелина, последний укол был 2.12.19 г., к сожалению протокол пришлось отменить, т. к. в Январе было выявлено заболевание ЦНС, ЧАЗН левого глаза. Дело в том, что месячные сами так и не пришли, зная свой организм, могут и не придти. У меня СПКЯ и эндометриоз. Стоит ли вызывать их Дюфастоном, или нужно еще какое то время ждать?
Теги: после з уколов бусерелина в 55 лет снова месячные почему
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 февраля 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-04-02 06:53
Доброе утро, стоит их вызвать.