Менструация на визанне
Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, принимаю препарат ‘Визанна’ полтора месяца. Приём начала с первого дня цикла. Первую пачку отпринимала без каких-либо побочных эффектов. Но на середине второй пачки началась менструация, которая длится уже 7 дней. Является ли это вариантом нормы? Спасибо!
1 ответ
Здравствуйте. Да, так иногда бывает. Продолжайте приём дальше по схеме.