Менструация на 4 месяц после родов

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, я родила 4 месяца назад путём кесарева сечения. В первые месяцы как таковых месячных не было-мажущие. Зато сейчас начались месячные весьма обильные с выходом небольших сгустков, это норма? Очень сильно переживаю, сходить к врачу пока не выходит. Спасибо заранее вам!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 апреля 2021 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-04-21 10:43
Здравствуйте! Это может быть вариантом нормы для установления первых месячных посое родов