Менструация. Линдинет

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, мне врач назначила линдинет20 чтобы восстановить цикл. Первую таблетку приняла в первый день менструации, сегодня 15й день а месячные так и не закончились. Это вообще нормально? Продолжать их пить? Как долго это может длится, к такому я никак не была готова (
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 марта 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-03-25 06:16
Здравствуйте! У вас идёт адаптационная реакция к препарату. Это является нормой продолжайте прием препарата.