Менструация. Дефлорация

Спрашивает: Лера
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, хотелось бы спросить у вас. 5 ноября этого года произошла дефлорация, которая была произведена с презервативом. После этого, в тот же день и на протяжении 3 дней шла кровь, но не обильно (обходилась ежедневками). Менструация должна была начаться 8 ноября, но ее нет по сей день. В небольшой панике нахожусь каждый день. Начиталась в интернете про первые признаки беременности, но отвергаю это. Также был один раз, когда слабо болел низ живота, но менструации не было. Что это может быть и что делать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 ноября 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-11-20 18:45
Здравствуйте. Для исключения беременности достаточно сделать тест. Но если па был защищён, вероятность беременности низкая. Возможно менструация прошла в указанный период.