Менструация через 1 после менструации

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, обычно менструация у меня длится в пределах 7ми дней, но в этот раз закончились на 6й день т. е утром уже ничего не было.
А вечером были физ. Нагрузки поднимала тяжелое, и так же был половой акт.
На утро 7го дня у меня повились по консистенции жидкие ало красные выделения и вот 8й день и они так же присутствуют. Заранее большое спасибо за помощь!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 июля 2021 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-09-05 16:17
Добрый день, это менструация.