Странные ощущения

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, менструация была с 28.01.16 по 04.02.16, 08.02 был ПА, начали без презерватива, когда начала обильно выделяться смазка у молодого человека, он надел презерватив. Начитавшись в интернете о возможности забеременеть даже из-за смазки приняла таблетку Эскапел на следующий день.,15.02.16 появилась кровь, в течении 3-4 дней длилось, ощущений никаких не было, как обычно перед менструацией, обычно цикл 27-28 дней, никакими заболеваниями не болела.18.03 начались месячные, но обычно с болью, в этот раз совершенно без ощущений, но по цвету, количеству и консистенции как обычные, числа 25 начала болеть грудь в области сосков, и на груди появились бугорки Монгомери, выделений из гру никаких нет, к врачу постараюсь попасть на следующей недели, но помогите пожалуйста, может ли быть это беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 марта 2016 года

1 ответ

Здравствуйте, Ирина. Эффективность препарата "Эскапел", принятого в течение 24 ч после ПА - 95%. Так, что вероятность б-сти очень низкая. С уважением, К. А.