Минопауза?
Спрашивает: Маруся
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, Нужен совет… к Г. только 10 февраля, на узи на следующей неделе.
Вообщем ситуация следующая, цикл у меня как часы(иногда 1-2 дня раньше, позже… но это все нормально для меня) … ПА у нас постоянный, контрацепции нет за исключением ППА. То что можно забеременеть понимаем оба, и не препятствуем. Если дано значит будем рожать. В 2019 было планирование в течении полу года, но не вышло. Оставили эту затею.
А сейчас произошел какой то сбой… накрутила себя, очень переживаю.
КД пришли на 28 ДЦ, но шли всего 3 дня. Это даже с преувеличением, в основном были какие то непонятные выделения. За 3 дня до КД появилась молочница, а с 20 ДЦ слабость, озноб, небольшая тошнота. Боль в груди появилась за сутки до КД, на время КД все пропало… а после все появилось вновь, грудь стала болеть сильнее… беременности нет точно, не чувствую совершенно. Тесты брала вчера, кристально чистые… это подтверждает мою уверенность.
Вопрос что может спровоцировать боль и увеличение в груди? И что может давать выше перечисленную симптоматику.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 января 2022 года

1 ответ
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2022-01-14 19:29
Добрый вечер, предположительно у Вас мастопатия, Вам следует сделать УЗИ молочных желёз и обратиться к маммологу.