Менструация 2 дня

Спрашивает: Макс Фомин
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, 13 числа с девушкой был прерванный половой акт, между разами не ходили в душ и отсюда появилось волнение. 16 числа (через 2.5 дня) у неё началась менструация, Менструация длилась всего 2 дня. Можно ли исключить беременность? А также нормально ли что месячные идут 2 дня? (У неё был нервный срыв за 3 дня до пмс), заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 февраля 2022 года

5 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2022-02-20 10:16
Добрый день. Если месячные пришли как обычно в срок, то конечно беременности быть не может. Месячные иногда могут менять свой характер
Платная консультация
Макс Фомин 2022-02-20 11:10
Спасибо большое за ответ, успокоили.
Макс Фомин 2022-02-20 12:11
Извините а ещё вопрос, могут ли это быть кровавые выделения перед беременностью?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2022-02-20 12:28
Перед наступлением беременности в норме не идут такие выделения