Менструации в период полового покоя
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте.
Вопрос по поводу странного цикла.
Менструации есть только в период полового покоя. Муж каждые 3-6 месяцев уезжает в командировку. И вот цикл восстанавливается, только при его отсутствии, пока есть половая активность - менструаций нет по 3-6 месяцев. И так уже 2 года. С чем это может быть связанно?
Вопрос по поводу странного цикла.
1 ответ
Причиной вашего состояния может быть гормональный сбой. А период половой активности идет гормональная перестройка. В вашем случае можно порекомендовать приём ок или дюфастон по схеме.