Менструации нет

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста! Вчера был последний приём концепретива. Получается через пять дней у меня наступит менструация, но я этого не хочу. Можно ли мне будет выпить следующую упаковку таблеток? Выпить выпить на 2 дня раньше чем положение 7 дней перерыва, т. е. например на 5 день перерыва?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 апреля 2021 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-04-09 09:14
Добрый день.
При приеме Ок месячные иногда могут выпадать из цикла, это норма.
Так делать не нужно.
Или начните новую упаковку сразу или сделайте как обычно перерыв 7 дней.