Menstruation12
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня такая ситуация, что нет минструации в определенную дату т е 19 апреля, тест на беременность отрицательный делала 2 раза не смотря на то что половой жизни не было 1.5 месяца, в прошлом месяце 7 марта была с парнем, но после этого у меня были обильные месячные и пришли 21 марта, немного нервничаю т к у меня 2 маленьких детей 1-ой 2.3 года,2-ой 7 месяцев, живу одна, недосыпаю, что то не успеваю и поэтому нервничаю, как быть подскажите?
1 ответ
Здравствуйте. С учетом того, что задержка уже 10 дней, рекомендую сделать УЗИ органов малого таза для понимания ситуации