Фемостон 1/10

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 54 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте!
Мне 54г. 9 месяцев я принимаю фемостон 1/10. У меня стали болеть мышцы, ноги. Могу я перестать его принимать, допив пачку? Какие последствия могу быть? Моя врач сказала, что принимать нужно до 60 лет. Я боюсь побочек. Протромбин повысился. Я пью его и нервничаю. Или я должна всю жизнь его принимать? Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 декабря 2019 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-12-12 16:05
Здравствуйте. Попробуйте сначала перейти на 1/5. Если симптомы останутся - отмените
Платная консультация
Татьяна 2019-12-20 12:51
Добрый день! Мне 54 года будет в марте, врач назначила фемостон 1/10, месячных нет уже 2 года. Пью фемостон с марта 2019г. Пила под контролем. Месяц назад мне прописали пить еще масло примулы вечерней. Я пропила 60 таб. И у меня начала болеть грудь и низ живота. Вот уже 2 недели. Моя врач ушла в отпуск. Могу я отменить пить фемостон, сейчас пропила 7 таблеток. Вообще я уже не хочу его пить, морально нервничаю из за этого. Спасибо!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-12-20 12:55
Здравствуйте. Допейте пачку и можете не принимать