Реакция на гормональные или нет

Спрашивает: Кэт
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Назначили пить гормональные силует от эндометриоза 3 месяца без перерыва. Пропила уже два месяца и третий половину, за это время как начала пить таблетки начала болеть грудь, но вторая и третья пачка грудь стала болеть сильнее. Иногда утром после сна встаёшь и пря больно аж потдерживаешь. Что это? Что делать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 марта 2022 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-03-02 09:16
Здравствуйте! Прерарат не подходит. Желательно поменять его
Платная консультация
Анет 2022-03-02 09:43
Подскажите мне эту пачку уже допить? Там пол пачки осталось то уже.
Если не подходит препарат это опасно или нет?
А то я 3 месяца почти пропила его.