Менструальный цикл после чистки
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, после чистки (была анэмбриония, на 9 неделе чистка) прошло 2 месяца, а менструального цикла нет, это нормально? По УЗИ эндометрий 22 мм, на правом яичнике фолликулярная киста 0,9 мм. К врачу ходила, сказала ждать цикла, после прийти.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 декабря 2018 года

2 ответа
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-12-19 22:25
Здравствуйте! Ваш гормональный фон должен восстановиться и судя по УЗИ он это делает. Дайте время