Менструальный цикл каждые 6 дней

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, у меня была одна беременность, после нее нарушился цикл. С мужем захотели второго ребеночка, забеременеть не получается мне врач ставит мультифалликулярные яичники. Прописала пить глюкофаж лонг 500 и Диане 35 пропила 3 курса, не получилось, потом начала пить глюкофаж лонг 500 и боровую матку, месячные начали приходить (уже третий раз спорят) на 11 день цикла, что со мной? Заранее спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 ноября 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-11-08 19:38
А вы гормоны сдавали? Овуляция есть? Как диагностировали мфя?