Не могу забеременеть 3 месяца после отмены димиа

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, мне в ноябре 2014 гинеколог сказал пить димиа, из-за нарушения менструального цикла. Я их пропила 11 месяцев, пришло время беременеть и я перестала пить таблетки. В первый месяц менструальный цикл бал 35 дней - беременность не наступила. Во второй месяц менструальный цикл был 49 дней - беременности нет. На третий месяц цикл 32 дня. Я в надежде забеременеть с каждым месяцем расстраиваюсь все больше и больше. Скажите, пожалйста, через какое время после приема димиа можно забеременеть?
Теги: после димиа не могу забеременеть
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 января 2016 года

1 ответ

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-01-29 15:20
Причин отсутствия беременности - очень много. Вы обследовались?