Менструальный цикл иммуномакс

Спрашивает: алина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,
Врач гинеколог назначил мне уколы Иммуномакс, и свечи во влагалище, но до этого в меня кончил парень первый раз, как я знаю с первого раза мало вероятно забеременеть, тест показывает 1 полоску, но задержка месячных неделя, может это быть из-за препаратов?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 декабря 2019 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-12-03 09:26
Здравствуйте!
Да, может быть.
ЗАчатие вообще-то происходит с одного раза. Его достаточно
Платная консультация
алина 2019-12-03 09:32
Ну значит беременность можно исключить? Раз тест отрицательный.