Менструальный цикл
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте! У меня такая проблема. В апреле у меня было кесарево сечение (первое) в мае месяце пошли первые месячные. Шли они до июля по 5 дней и длина цикла была 31 день. Последние месячные были 3 июля. Должны были пойти в августе но их до сих пор нет! Ребенка кормлю грудью. С мужем был половой акт, порвался презерватив, тесты отрицательные! Скажите пожалуйста: Сколько возможна задержка после кесарева? Когда примерно восстанавливается цикл, и нормально ли то что цикл не регулярный? За ранее спасибо.
1 ответ
Здравствуйте! Пока кормите грудью возможны сбои. Если исключили беременность, то пока можете подождать