Менструальный цикл
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
До лишения девственности у меня был нерегулярный менструальный цикл. После лишения у меня пришли месячные день в день и даже время практически одинаковое, как и предыдущие месячные. (менструальный цикл длился 23 дня) Можно ли считать, что цикл нормализовался и он стал регулярным?
1 ответ
И Вам добрый день! Смотрите по динамике. Один цикл-не показатель. Здоровья Вам!