Менструальная кровь
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, Василий Васильевич, у меня сегодня 8 день менструального цикла. Уже третий день месячные на белье не выделяются, но внутри еще присутствует кровь, я решила проверить ушной палочкой и она красная, так как записалась на понедельник сдавать мазок. И теперь не знаю что делать. Почему внутри еще кровь присутствует?
1 ответ
Здравствуйте. Для выяснения причин этого состояния, необходимо обращаться к доктору.