Заброс менструальной крови из-за кувырков

Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, у меня такая проблема
Сегодня первый день месячных, не очень обильные, но выделения есть, я про это забыла (т. к. менструация у меня безболезненная) и сдавала зачёт по кувыркам на физре, как следствие закидывала ноги за голову, из-за этого может случится заброс крови и развиться эндометриоз? Что мне сделать в данной ситуации
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 ноября 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-11-09 07:50
Здравствуйте! Механизм появления эндометриоза совсем другой. Поводов для волнения нет