Менстрцальный цикл
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте! Уже три месяца цикл длится 20 дней, т. е. месячные идут два раза в месяц. Раньше он длился дней 30, иногда больше, месячные шли дней 5-6. Сейчас они идут 7-8 дней, безболезненно и очень скудные, начинаются и заканчиваются с коричневых выделений.
До этого проходила обследование, сдавала анализы, всё было в норме.
Заранее спасибо за помощь!
1 ответ
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. Чем я могу Вам помочь? С уважением, Е. В. Молчанова