Менопауза(климакс)

Спрашивает: ирина
Пол: Мужской
Возраст: 52 года
Хронические заболевания: бесплодие, головные боли после ЧМТ.
Здравствуйте, беспокоют сильные приливы, особенно если лежу или сежу, сильные мягко сказано, через каждые пол часа, бессоница - можно сказать не сплю, с головой не понятно что происходит, жить не хочется. Проверялась у генеколога каждый год, все было под контролем. Теперь врача моего нет уехала и все сначала. Принимала по назначению врача Абюфен и менопейс (мепорасе) , стало хуже. Может подскажите в каой центр обратится на консультацию живу на Украине. Центр желательно Харьков или Днепропетровск.
Заранее благодарна. Еще начались проблемы с памятью.
Сама я по натуре быстрая и трудоголик и все эти проблемы для меня смерть, я думала мне небудет износа Темболее вела и веду здоровый образ жизни.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 13 июня 2015 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2015-06-13 20:42
Здравствуйте, Ирина.

По Вашему вопросу корректнее проконсультироваться у врача-гинеколога. Вы можете задать вопрос в соответствующей категории на сайте -- здесь консультируют замечательные специалисты.

С уважением, Надежда Сергеевна.