Менопауза повышенный соэ

Спрашивает: Вита
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Холецестит
Здравствуйте, у меня ужасное состояние уже два месяца перед месячными начинает сердцебиение давление упадок сил потею по ночам была у всех врачей флюрографии сдела УЗИ брюшной полости дела, кости ломит и. Они хрустят ноги потеют состояние ужасное десны воспалились гениколог сказал что это пред мененопауза но вчера сдала анализы СОЭ 2 дня до месячных поднелось терапевт не видит не чего сахар на тащак 5,1 максимум доктор что может быть эндокринолог тоже не чего не увидел на УЗИ отправили на гормоны после месячных а ещё очень чувствую запахи как беременная но это какое то время не всегда, что это сможет быть просто боюсь онкологии но врачи говорят не чего такого нет, ещё хрустят кости и воспаляються десна особенно перед месячными её сказали что это может пред менопауза, раняя тогда как месячные приходят в таком случае обежала всех врачей флюрографии сдавала
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 ноября 2019 года

10 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-11-01 10:08
Здравствуйте!
Сейчас разберемся!
Платная консультация
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-11-01 10:18
К сожалению у Вас действительно состояние напоминает именно преклимакс или сам климакс. Необходимо сдать кровь на ФСГ на 3-5 день цикла и начинать заместительную гормональную терапии.
Платная консультация
Вита 2019-11-01 10:36
Хорошо а как тогда месячные идут и приходят без задержки и при чем тут кости хрустят давление и зубы как буд то тонкие и десна кровят и голос хрепеть начинает
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-11-01 10:39
Видимо идет недостаток эстрогена, оттуда и нарушения в сосудистой и костной системе, ведь эстроген напрямую учавствует в усвоении кальция в костях
Платная консультация
Вита 2019-11-01 10:55
Хорошо а разве может при менопауза идти критические дни
Вита 2019-11-01 13:28
Подскажите а 10 СОЭ это плохое у меня просто всегда было 3-4максимум а тут 10 испугалась
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-11-01 15:18
Это говорит о воспалительным процессе
Платная консультация
Вита 2019-11-01 21:36
Простите я сдала соэ у меня через два дня месячные до этого анализы соэ было 4 а сейчас за два дня до менструации 10 такое возможно на этом фоне
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-11-02 07:20
Да это может быть связано с менструацией