Менопауза, бессоница, приливы
Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 61 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я принимала Анжелик 8 лет, затем 6 месяцев микро Анжелик. Теперь хочу обойтись без них. Но появились ночные приливы. Посоветуйте что можно попить, чтобы исключить приливы или перетерпеть? Купила растительный препарат день- ночь, но пока всё без изменения.
1 ответ
Добрый день, стоит добавить таб. Абъюфен по 1 таб. Х2 р/д 1 месяц.