Приливы. Онкология. Цистодемокарциома

Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Бронхиальная астма
Здравствуйте, в августе 2020 мне сделали кесарево. Четвёртый ребёнок. Цистодемокарциома. Онкология. Вырезали матку, яичники, сальник. Стою на учёте у онколога. Очень мучают приливы, особенно по ночам. Подскажите, как в таких ситуациях поступают?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 февраля 2021 года

5 ответов

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-02-13 22:32
Добрый вечер, таб. Лайфемин по 1 таб. Х1 р/д. 3-4 мес., таб. Абъюфен по 1 таб. Х2 р/д. 1 мес.
Елизавета 2021-02-14 15:14
Эти препараты не гормональные? Гормональные же могут опять спровоцировать опухоль.
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-02-14 19:07
Я понимаю. Нет!
Елизавета 2021-02-16 19:33
Здравствуйте. В аптеке таких препаратов нет. Предлагают БАДы. Циклим. Не уверена, что они мне подойдут. Боюсь что гормоны спровацируют опухоль опять.
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-02-16 19:53
https://m.aptekadoctor.com/laifemin-caps это Лайфемин

https://m.aptekadoctor.com/abyufen-400mg-30tab  Абъфен