Менопауза?

Спрашивает: Светлана Сергеевна
Пол: Женский
Возраст: 49 лет
Хронические заболевания: Холецистит, гипотония
Здравствуйте, Ренат Асадович. Обращаюсь к вам с таким вопросом:
С недавних пор у меня все длиннее менструальный цикл. Ранее был 27 дней и обильные, а сейчас почти 32 дня, скудные, без болезненные. Это продолжается на протяжении трёх месяцев. Ещё, заметила что чаще страдаю от приливов жара и тахикардии. Скажите, будьте добры, может ли это быть взаимосвязано и может ли это быть менопауза? Не рано ли? Мне всего 49 лет. (Я слегка полновата)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 июня 2021 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-07-01 00:19
Добрый вечер, да, это перименопауза, могу через приватный вопрос расписать Вам лечение, сайт предоставляет такую услугу.