Мелоноз правого глаза

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, уважаемые врачи моему ребенку поставили диагноз мелоноз склеры правого глаза, скажите пожалуйста можно ли при мелоноза глаза делать инголирую ребенку при простуде инголятором ультразвуковым? Ответьте пожалуйста, спасибо большое за ответ
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 22 мая 2018 года

3 ответа

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2018-05-22 23:03
Добрый вечер! Противопоказаний для ингаляций нет
Ольга 2018-05-23 04:36
Спасибо за ответ Павел Константинович, скажите пожалуйста ещё а рентген грудной клетки может как то прюлохо сказаться на мелоноза? Нам всегда нужно избегать солнца? Только теньки? Спасибо большое за ответ
Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2018-05-23 23:45
Теоретически может способствовать прогресии, на практике же маловероятно