Мелоксикам

Спрашивает: Оксана
Пол: Мужской
Возраст: 48 лет
Здравствуйте, можно ли делать мелоксикам при дистолационной кардиомиопатии, или есть какие-то ограничения. Диагноз был поставлен год назад. Спасибо за ваш ответ.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 1 декабря 2020 года

1 ответ

Порфирьева Лиана Алексеевна
кардиолог 2020-12-01 14:20
Здравствуйте. Мелоксикам при ДКМП не противопоказан. Главное по назначению и контролем врача. При бесконтрольном приеме приеме препаратов НПВП (представитель мелрксикам) возможно ухудшение течения хронической сердечной недостаточности.
С уважением, Лиана Алексеевна.