Мелкое высыпание и их зуд
Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, на верхней части ног три дня уже какие-то высыпания, зудит и пощипывает, что это может быть? Ничего нового не ела и из одежды всё тоже самое
Категория: Дерматолог
1 ответ
Добрый день, это аллергический проявления. В переписке сложно сказать чем спровоцировали. Воспользуйтесь сейчас кремом бепантен для ухода, местно - бетаметазон крем дважды в день - неделю. Не мыльте пораженные участки.