Мелкие безцветные высыпания

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 5 месяцев
Здравствуйте, моей дочери 5 месяцев, на теле появились безцветные мелкие высыпания на ножках, ручках, боках, немного на груди с животиком и спинке. Температуры нет, не беспокоит. Из питания исключили всё аллергенное. Последние несколько дней очень чешет дёсна. Что это может быть? Спасибо.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 4 марта 2016 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2016-03-04 12:08
День добрый Ксения, по описанию похоже на аллергические проявления, покажите ребенка педиатру. На ранних стадиях, такие состояния лучше поддаются лечению.