Мелкие светлые прышики

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 6лет
Хронические заболевания: Гидронефроз 3ст.
Здравствуйте, у ребёнка на бедре мелкие мелкие прышики в диаметре 5см. Они очень мелкие светлые во круг них нет покраснений, но они чешутся. Что это может быть и как их лечить? За ранее спасибо за ответ!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 26 ноября 2018 года

4 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-11-26 13:35
Здравствуйте, Юлия!

Сколько времени существует сыпь?

Без зелёнки, цвета кожи?
Юлия 2018-11-26 13:40
Сыть дня 3, появилась в пятницу вечером, без Зеленки нет фото
Юлия 2018-11-26 13:47
А так прышики белые мелкие они не красные, и во круг них нет покраснение, они просто есть и чешутся
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-07-22 19:50
Для правильной диагностики необходимо фото без зелёнки.

Она мешает диагностике.