Мелкие пятнышки на головке, что это?

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: У девушки несколько месяцев назад был цистит, и осенью выскакивает герпис на губах. У меня никогда ничего подобного не было.
Здравствуйте, был незащищённый вагинальный контакт. На следующее утро на головке члена появилось несколько маленьких красных пятнышек. К вечеру их стало больше и они появились и на коже ствола члена. Зуда, рези нет. Подскажите пожалуйста с чем столкнулся?
Категория: Венеролог
Добавлен: 26 марта 2018 года

1 ответ

Сержанкина Галина Сергеевна
венеролог 2019-01-09 19:04
Здравствуйте, Максим
Как сейчас ситуация?