Мелкие прыщики на подбородке!
Спрашивает: Алла
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, у меня появились мелкие прыщики на подбородке и возле крыльев) носа, проводиш пальцем как по наждачной бумаге! Не красные, на жировики тоже не похоже, не водянистые, не чешутся! Ни когда такого не было!
1 ответ
Алла, добрый день.
Рекомендации в данном случае следующие:
• Общий анализ крови
• Биохимический анализ крови (АлАТ, АсАТ, щелочная фосфатаза, ГГТ, билирубин, гликилированный гемоглобин, глюкоза)
• Анализ крови на уровень дигидротестостерона, тестостерона, эстрадиола, ЛГ, ФСГ, пролактина (на 3-5 день от начала месячных), а также анализ крови на уровень прогестерона (сдаётся на 21-23 день от начала месячных, если сам цикл составляет около 30 дней)
Также сделайте УЗи органов малого таза на 5-7 день от начала месячных.
Рекомендации в данном случае следующие:
• Общий анализ крови