Мелкие прыщи с синевой у ребенка на подбородке

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 11 лет
Хронические заболевания: Загиб желчного пузыря, дополнительная хорда
Здравствуйте, у ребенка на подбородке появились мелкие прыщички красненького цвета а в целом смотрится как синева. Раньше такого не было. Сегодня в школе делали манту. До этого были кишечные сбои были у врача сдавали анализ крови и каппрограмму
Категория: Дерматолог
Добавлен: 11 октября 2021 года

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-10-12 17:38
Здравствуйте.

Необходимо фото.